Романтика зимнего Санкт-Петербурга
Заснеженный Петербург в канун Рождества очень романтичен. Зимняя красота парков и скверов, скованные льдом Нева и каналы, сияющие на морозе окна дворцов и купола храмов — все это Северная Венеция, которую обязательно стоит увидеть. Поэтому рождественские туры в Петербург — лучший подарок, который вы сможете преподнести любимому человеку.
Приобретите тур в г. Санкт-Петербург на двоих и вас обязательно порадует предложенная интересная и насыщенная программа. За четыре дня романтического путешествия вы сможете побывать:
- В Шуваловском дворце и увидеть знаменитую всему миру коллекцию пасхальных яиц Феберже.
- В Царском селе — загородной императорской резиденции. Екатерининский дворец с его всемирно известной Янтарной комнатой привлекает туристов со всего мира.
- В Эрмитаже. Посетив Зимний дворец, пройдясь по его залам и посмотрев ценнейшие коллекции, вы словно окунетесь в атмосферу интриг и роскоши, почувствуете накал нешуточных страстей и узнаете тайны будуаров.
- На экскурсии по вечернему городу — необычайно красивому, с праздничной подсветкой, завораживающими пейзажами и сказочными панорамами.
- В Исаакиевском соборе, завораживающем своим великолепием.
- В городе морской славы России — Кронштадте. Со смотровой площадки Морского собора вам откроются невероятно красивые пейзажи.
Санкт-Петербург красив в любое время года, в том числе и в рождественские праздники. Особенно, если вы отправитесь в город на Неве вдвоем с любимым человеком. Купить тур в Петербург совсем несложно, но позаботиться об этом стоит заранее. И тогда романтические каникулы и праздничное настроение вам обеспечены.
Расчет cтоимости тура
Название | Питание | Количество человек | Дата | Длительность | |
---|---|---|---|---|---|
Катарина Арт**** | Завтрак шведский стол |
![]() | |||
Достоевский**** | Завтрак шведский стол |
![]() |
**После заказа тура с вами свяжется менеджер для уточнения индивидуальных условий бронирования
Программа тура «Романтика зимнего Санкт-Петербурга»
План |
---|
2 января Вы приезжаете в Санкт-Петербург и добираетесь до гостиницы: Напоминаем, что время заселения в гостиницу – после 14:00, поэтому размещение возможно после окончания экскурсионной программы. 09:00 до отъезда на программу – встреча с представителем компании в холле гостиницы для знакомства, получения уточненных экскурсионных программ и приобретения дополнительных экскурсий. 13:00 Отъезд от гостиницы на автобусе. Экскурсия «Любовь и корона» с посещением музея Фаберже в Шуваловском дворце. Наибольшую ценность в собрании музея представляют девять императорских пасхальных яиц, созданных Фаберже для двух последних русских императоров. Все они являются шедеврами ювелирного искусства, а также уникальными историческими памятниками, связанными с правлением и личной жизнью Александра III и Николая II. Возвращение в гостиницу на автобусе.
|
3 января Завтрак. 10:00 Отъезд от гостиницы на автобусе. Экскурсия в Царское Село «Загородные императорские резиденции» с посещением Екатерининского дворца, привлекающего туристов со всего мира благодаря изысканному убранству парадных залов и знаменитой Янтарной комнате. Возвращение в гостиницу на автобусе. |
4 января Завтрак. 10:00 Отъезд от гостиницы на автобусе. Экскурсия «Императорский Санкт-Петербург» с посещением Эрмитажа знакомит с тем блистательным периодом в истории города, когда здесь располагались Императорский двор, правительственные учреждения, многочисленные резиденции аристократов. Вы побываете в роскошном Зимнем дворце, увидите и главный трон Российской империи, и роскошные альковы и будуары, где порой кипели нешуточные страсти. Свободное время в центре города. Дополнительно: Вечерняя экскурсия по городу «Мифы и легенды Санкт-Петербурга» |
5 января Завтрак. Освобождение номеров. Вы можете сдать вещи в комнату хранения багажа гостиницы, в которой проживали (бесплатно), или в камеру хранения на Московском вокзале (оплата самостоятельно). 09:00 Отъезд на Московский вокзал на автобусе. Экскурсия «Романтика зимнего Санкт-Петербурга» с посещением Исаакиевского собора погружает в незабываемую атмосферу зимнего города. Силуэты дворцов, окутанные серебристым инеем, золоченые шпили, сверкающие в лучах зимнего солнца, заснеженные Розыгрыш праздничной лотереи. Окончание программы – не позднее 15:00. Свободное время в центре города. Дополнительно: Кронштадт с экскурсией по Морскому собору и подъемом на 2-й ярус храма
|
Дополнительная информация:
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: проживание в гостинице; завтраки со второго дня тура «шведский стол»; услуги экскурсовода; экскурсионная программа, включая входные билеты в музеи; транспорт – автобусы туристического класса.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ: встреча (или проводы) на вокзале или в аэропорту; доплата за регистрацию в гостинице; доплата для иностранных туристов; услуги камеры хранения на вокзале.
ВНИМАНИЕ! Скидка детям до 14 лет не учтена в стоимости.
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.