Если вы желаете покататься на коньках первый раз в жизни, то стоит обратить внимание на каток, расположенный на третьем этаже ТРК «Континент» на улице Бухарестской. Здесь помимо основного льда для всех желающих, есть и отдельный каток для начинающих. Каждый из них оборудован генератором снега, новейшей как звуковой, так и световой техникой, раздевалкой с личными шкафчиками.
Каток в «Континенте» рад своим гостям ежедневно. Те гости, у которых нет своих коньков, могут воспользоваться услугами пункта проката.
Каток в ТРК Континент на Бухарестской. Источник: официальная группа катка в ВК
Кроме того, есть возможность взять несколько уроков у профессионалов. Опытные инструкторы проводят занятия индивидуально не только с детьми, но и с взрослыми.
Каток работает ежедневно с 10:00 до 21:45. Если вы пришли на каток с детьми, то для них сможете взять в прокат и помощника фигуриста.
Массовые катания в ТРК «Континент» на Бухарестской. Источник: официальная группа катка в ВК
В связи с новыми ограничениями Правительства Санкт-Петербурга, массовые катания временно не проводятся. О возобновлении работы вы сможете узнать на официальном сайте катка в ТРК «Континент» на Бухарестской.
Экскурсий нет
Оставь первый отзыв
Рейтинг
0