Праздничные мероприятия в СПб на 23 февраля

190 просмотров

190 просмотров

С приближением любимого праздника жители города и его гости начинают активно изучать афишу СПб на 23 февраля 2021 года.

Ко Дню Защитника Отечества запланировано много различных концертных программ, театральных представлений, выставок, экскурсий и других праздничных мероприятий.

Организаторы подготовили к празднику большой выбор мероприятий, в том числе и бесплатных, где можно получить массу позитивных впечатлений и ярких эмоций.

Концерты в СПб на 23 февраля

В праздничный день в Ледовом Дворце перед зрителями выступит группа Little Big. Начиная с 2013 года, музыканты ломают стереотипы о России, выступая в свойственной им сатирической манере. Популярность группы доказывают миллионы просмотров их клипов и переполненные залы поклонников.

В праздничный день в ДК имени Ленсовета выступает легендарная группа GREGORIAN. Концерт состоится в рамках мирового тура, приуроченного юбилею группы. Зрителей ждет грандиозное шоу с яркими декорациями и уникальным звуковым и пиротехническим оборудованием.

Среди мероприятий в Санкт-Петербурге 23 февраля 2021 года нельзя не обратить внимание на событие в AURORA Concert Hall. Здесь состоится выступление легендарной шотландской группы Nazareth, которая в 2018 году отметила свое 50-летие. На концерте прозвучат самые любимые музыкальные композиции группы, в том числе и сентиментальные баллады.

Отлично провести время, послушав хиты сразу в нескольких стилях (джаз-рок, арт-рок, рок-н-ролл) можно, если посетить в праздничный день выступление группы «Несчастный случай». Концерт состоится в клубе «Космонавт». Посетителей ждет интересная программа, где будут исполнены знаменитые хиты и новые композиции.

Выбирайте, куда пойти 23 февраля в Санкт-Петербурге и заказывайте быстро и удобно билеты на концертные программы на нашем сайте.

Концерт в клубе «Космонавт» СПб

Выступление группы «Несчастный случай» 23.02.2020. Источник: Официальная группа команды «Несчастный случай» в ВК

Бесплатные мероприятия 23 февраля в Санкт-Петербурге

Начиная с 15 февраля, на протяжении месяца Исторический парк принимает фотовыставку «Многонациональная Россия». Цель проекта – патриотическое воспитание, популяризация нашей страны как государства с богатой историей, многонациональной культурой и многочисленными народными традициями и обычаями.

Исторический парк Петербург

Фотовыставка «Многонациональная Россия» в Историческом парке. Источник: Официальная группа Исторического парка в ВК

Ценителям русской живописи афиша Санкт-Петербурга на 23 февраля 2020 года предлагает посетить выставку художника Бориса Кустодиева. Она будет доступна к посещению с 21 февраля в KGallery.

С 10 февраля в рамках программы культурного обмена в здании Российской национальной библиотеки действует выставка «Культура Республики Корея: в русле традиций». Экспонаты знакомят посетителей с культурными особенностями и корейскими обычаями.

В Музее В.В.Набокова при СПбГУ открыта оригинальная выставка, посвященная безумному чаепитию по мотивам произведений о приключениях Алисы Луиса Кэролла.

В вечернее время пройдут традиционные гуляния на центральных улицах и площадях города. Со стен Петропавловской крепости запустят артиллерийские салюты. Наиболее удобное место для обзора салюта на 23 февраля в СПб – Дворцовая набережная.

Отзывы

Отзывы к данной экскурсии пока отсутствуют. Если вы счастливчик, который уже побывал — поделитесь!

Оставь первый отзыв

Рейтинг

0

Похожих нет Просмотренных