40 просмотров

Билеты

3300—20000 руб.

Билеты

3300—20000 руб.

Детали

Адрес:

Кожевенная линия, д. 40

Начало:

19:00

Долгожданная встреча глаза в глаза впервые после пандемии - Мумий Тролль даст концерт в СПб в Севкабель порт. Начнётся выступление в 19:00, и совершенно точно будет «здорово, великолепно»!

Феномен «самой морской» группы страны

Коллектив уже более 30 лет радует меломанов качественной рок-музыкой, преподнося приятные сюрпризы с каждым новым синглом и альбомом.

Основатель и бессменный фронтмен Илья Лагутенко признался, что «просто создавал мир вокруг себя и песни, которые мне самому нравятся прежде всего». Искренность, легко узнаваемый «мурлыкающий» вокал, обаяние фирменного стиля прекрасных мелодий, ироничных или трогательных стихов покорили целый мир. Уже стал традиционным факт, что накануне выступления Мумий Тролль купить билеты проблематично.

Команду долгое время относили к «неформатным», потому что ничего подобного ни в СССР, ни в России попросту не существовало. Лагутенко метко назвал жанр своей группы рокопопсом. Взлёт популярности произошёл после выхода первого студийного альбома «Морская» (1997). Знаменитыми стали почти все песни, а «Утекай» превратилась едва ли не в главную визитную карточку группы.

В 2020 году был выпущен 13-й альбом «После зла», и команда, вооружённая проверенными хитами и новым материалом, отправилась в грандиозный тур. Помимо активной гастрольной деятельности, в СПб Мумий Тролль блистал на Stereoleto, и с неизменным успехом прошли выступления на других музыкальных фестивалях. Кроме того, для саундтрека к анимационному фильму «Мобильный воин Гандам: Нарратив» была записана обновлённая версия композиции «Космический десантник».

Илья Лагутенко/Мумий Тролль

Концерт в Казани. Источник: Оф. сообщество группы

Программа концерта Мумий Тролль

В программе самые популярные и свежие композиции. Наверняка будет исполнен уже ставший популярным сингл «Лето без интернета», и получится узнать, кто же «Ответственный за романтику».

Вероятно прозвучит песня «Вдруг ушли поезда», которую Лагутенко сочинил о Северной столице. Команда прошла тернистый путь до невероятной популярности, и музыкальное путешествие, в которое приглашены все желающие, продолжается!

Доехать до Севкабель порта, расположенного на Васильевском острове, можно на метро (станция «Приморская»). Билет на концерт Мумий Тролль может превратиться в отличный подарок, ведь восторженное настроение от выступления самой стильной российской рок-группы сохраняется надолго! Проще всего приобрести заветный пропуск в удивительный мир владивостокских музыкантов у нас на сайте. Рекомендуем позаботиться об этом заблаговременно. Почти наверняка 20 июня 2021 купить билет на Мумий Тролль будет невозможно.

Вечекрний чай

Концерт Мумий Тролль. Источник: Оф. сообщество группы

Отзывы

Отзывы к данной экскурсии пока отсутствуют. Если вы счастливчик, который уже побывал — поделитесь!

Билеты

20 июня 2021

kassir.ru

Нажимая кнопку "Купить билет"
вы соглашаетесь с договором oферты
и обработкой данных.

Оставь первый отзыв

Рейтинг

0

Похожих нет Просмотренных